Известно, что a-b=10. Найдите значение выражения (a+b) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:29
    0
    Предположим, что а=15, b=5. тогда а+b в квадрате будет (15+5) в квадрате = 20*20=400