Помогите решить уровнение x+23=50.8+z=17. y+16 = - 18. u-25=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:08
    0
    X+23 = 50

    x = 50-23

    x = 27

    8+z = 17

    z = 17 - 8

    z = 9

    y+16 = - 18

    y = - 18 - 16

    y = - 34

    u - 25 = 0

    u = 25