Решить уравнение

2cos^x-1=sinx

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 04:16
    0
    2-2sin^2x+1-sinx=0

    2sin^2x+sinx-3=0

    D=25

    x1=1 x2=-3/2

    sinx=1 x=П/2+2 Пn