Найдите число, 22% которого равны 110

+5
Ответы (4)
  1. 19 августа, 12:00
    0
    100%=110

    110/22=5-1%

    5*100=500
  2. 19 августа, 13:22
    0
    100%-110

    22:100=0.22

    110:0.22=500
  3. 19 августа, 13:54
    0
    100%=110

    110/22=5-1%

    5*100=500
  4. 19 августа, 14:51
    0
    100%-110

    22:100=0.22

    110:0.22=500