Найти корни уравнения (x+2) (x+7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:12
    0
    (x+2) * (x+7) = 0

    x+2=0 или (x+7) = 0

    x₁=-2 x₂=-7

    Ответ: - 7; -2.