Найти значения выражения arccos 1/2+arcsin1/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:07
    0
    arccos 1/2+arcsin1/2 = π/3+π/6=3π/6=π/2

    арккосинус - косинус равен выражению под арккоснусом