Упростите выражение 3√50

- - - - - - (дробью)

√32*√15

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:35
    0
    (3√50) / (√32*√15) = (√50*9) / √480=√450/√480=√45/√48=√15/√16=√15/4