Вычислите: 24,2: (3 целых 1/15 - 5 целых 1/12) - 2 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:33
    0
    (24,2 / (46/15-61/12)) - 2=

    = (24,2 / (-121/60)) - 2=

    = (24,2*60/-121) - 2=

    =-12-2=-14