Упростите выражение с (с+4) - 2 с, найдите его значение при с = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:06
    0
    C (c+4) - 2c

    c^2+4c-2c

    c^2+2c=0.25+1=1.25