Третья система: {7 х-3y=1

{5y-8x=2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:29
    0
    35 х-15 у=5

    -24 х+15 у=6

    11 х=11

    х=1, 7*1-3 у=1, - 3 у=-6, у=2