Первая система:[3 х-y=2

[х+2y=10

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:07
    0
    [3x-y=2

    [x+2y=10 ⇒ x=10-2y

    3 (10-2y) - y=2

    30-6y-y=2

    -7y=-28

    y=4

    x=2