Дайте определение корня уравнения. Является ли число 7 корнем уравнения 2 х-5=х+2

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:39
    0
    2 х-х=5+2

    1 х=7

    явяляется
  2. 2 июня, 23:07
    0
    Да является

    2*7-5=7+2

    9=9