3 в степени х - 3 в степени минус х=4

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:45
    0
    3x^4-13x^2+4=0

    x^2=t

    3t^2-13t+4=0

    D=121

    t1=4

    t2=1/3

    x^2=4 или x^2=1/3

    x1=2

    x2=-2 правильно

    x3=корень из 1/3

    x4=корень из - 1/3
  2. 27 августа, 10:03
    0
    Будет 3 в степени - 7