2^3*2^14 / (2^2) ^4*2^7

^ - возведение в степень

/ - дробная черта

* - умножение

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:43
    0
    (2³ * 2^14) / ((2²) ^4 * 2^7) = (2^17) / (2^15) = 2^ (17-15) = 2²=4