Решите пример:

4,4 - (9,2-1,2m) при m=-3,5.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:55
    0
    4,4 - (9,2-1,2m) = 4,4-9,2+1,2m=-4,8+1,2m=-1,2 (4-m)

    При m=-3,5:

    -1,2 (4-m) = - 1,2 * (4 - (-3,5)) = - 1,2*7,5=-9