Помогите решить систему уравнения.

3x+4y=0

2x+3y=1

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:58
    0
    3x+4y=0 ⇒ x=-4y/3

    2x+3y=1

    -8y/3+3y=1|*3

    -8y+9y=3

    y=3

    x=-4