найдите корень уравнения 7 х-13=15

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:51
    0
    7x-13=15

    7x=13+15

    7x=28

    x=4
  2. 1 февраля, 00:56
    0
    7x=15+13

    7x=28

    x=28:7

    x=4

    удачи)