Сколько процентов составляет:

а) число 8 от числа 200

б) число 2,1 от числа 14?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:00
    0
    А) 8*100% = 0,08 * 200 = 16

    б) 0,294 (все аналогично первому)