Корень из 6 умножить на корень из 10 и поделить все это на корень из 15

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:34
    0
    Корень из 6=1,5 (6/4=1,5)

    корень из 10=2,5 (10/4=2,5)

    корень из 1=0,25 (1/4=0,25)

    (1,5*2,5) / 0,25=3,75/0,25=15

    решать можно и без скобок
  2. 30 июля, 08:14
    0
    3,8729833462, а приблизительно то ~3,87