Найдите значение выражения (a (b-3a) ^2) / 3a^2-ab

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:43
    0
    А (в-3 а) ²:3 а²-ав=ав²-6 а²в+9 а³:3 а²-ав=а (в²-6 ав+9 а²) : а (3 а-в) = (в-3 а) ²:3 а-в=в-3 а