Решите уравнение:

3 (2 х - 4) - 2 (х+3) = - 2+8 х

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:55
    0
    3 (2 х - 4) - 2 (х+3) = - 2+8 х

    6 х-12-2 х-6=-2+8 х

    -4 х=16

    х=-4