Решите уравнение х-11/х-6=11/16

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:05
    0
    16 (x-11) = 11 (x-6)

    16x-176=11x-66

    16x-11x=-66+176

    5x=110

    x=110/5

    x=22