Как решить уравнение 7,2-2 (6,2-Х) = 2,2

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:03
    0
    7,2-2 (6,2-Х) = 2,2

    7,2-12,4+2 х=2,2

    -4,8+2 х=2,2

    2 х=7

    х=3,5