Из 500 семян фасоли в среднем 125 не всходят Какая вероятность того что случайно выбранное семя фасоли взойдет

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:54
    0
    Всходят 500-125=375 семян

    Р (А) = 375/500=0,75