всхожесть семян кукурузы равна 80%. Определить вероятность того, что среди 100 посеянных семян: а) не взойдет 20 б) взойдут от 80 до 90 семян

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:05
    0
    а) Р=20/100=0,2

    б) Р=90/100=0,9