Люди, помогите человеку-затупану, в математике, а у друзей спрашивать не хочется. - 2x + 3x - 5x. С заранее благодарю!

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:22
    0
    -2 х + 3 х - 5 х = - 4 х.

    (-2 х - 5 х = - 7 х, а - 7 х + 3 х = 4 х)
  2. 8 июля, 17:49
    0
    -2x+3x-5x=-4x

    все довольно просто)

    хороших оценок)