Найти производные до 3 порядка включительно от функции y=lnx

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:38
    0
    Y = lnx

    y! = 1/x

    y! = (1/x) ! = - (1/x^2)

    y! = [ - (1/x^2) ]! = 2 / (x√x)