0.46x+0.12y=0.94 найти y

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:02
    0
    Y = (0,94-0,46x) / 0,12

    y=47/6 - (23/6) x
  2. 9 февраля, 12:38
    0
    0,12y=0,94-0,46x

    y=0,94/0,12-0,46/0,12*x

    y=47/6-23/6*x

    y=7 5/6-3 5/6*x