Решите уравнение 3 (x-3) = 4x+2

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:20
    0
    3 х-9=4 х+2

    3 х-4 х=2+9

    -х=11

    х=-11
  2. 12 июня, 16:25
    0
    3 (x-3) = 4x+2

    3 х-9=4 х+2

    3 х-4 х=2+9

    -х=11

    х=-11