Вася прочитал в первый день 70 % книги а во второй все оставшиеся 90 стр. сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:27
    0
    1) 100-70=30%

    2) 90/30=3 (стр) - 1%

    3) 3^70+90=200 (стр) - 100%

    Ответ: Всего 200 страниц