В) 0,25 и 4/15 Сравните числа плииз!

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:27
    0
    0,25 = 1/4 = 15/60

    4/15 = 16/60

    16/60 > 15/60

    Ответ 4/15 > 0,25