2x-3y=8

7x-5y=-5

система уровнений

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:52
    0
    2x-3y=8 |*5

    7x-5y=-5 | * (-3)

    10x - 15y = 40

    -21x + 15y = 15

    -11x = 55

    x = - 5

    y = - 6

    Ответ: (-5; -6).