Выполнить действия: 5:3 х+2:7 х

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:13
    0
    5 / (3x) + 2 / (7x) = (5*7x+2*3x) / 21x^2=35x+6x/35x^2=41x/35x^2=41/35x