5x-3=-10x

x+9=-9x

3x-8=-x

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:48
    0
    1) 5 х-3=-10 х

    -3=-15 х

    х=1/5

    2) х+9=-9 х

    9=-10 х

    х=-0.9

    3) 3 х-8=-х

    4 х=8

    х=2
  2. 8 мая, 13:04
    0
    -5 х=3

    х=-3/5

    2)

    10 х=-9

    х=-0,9

    3)

    4 х=8

    х=2