В двух цистернах 32 т бензина. В первой цистерне 3/4 всего бензина. Сколько бензина в первой цистерне?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:57
    0
    32 т=4/4

    1/4=32:4=8

    3/4=8*3=24 т

    Ответ: 24 т