Значение какого из выражений - наименьшее?

1. 2√3

2. √10

3. (√3) ²

4. √18/√3

решить уравнение

3 / х - 7 = 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:26
    0
    2/|3=/|12

    /|10

    (/|3) ^2=3

    /|18//|3=/|6

    Самое маленькое / |6 или ответ 4

    3/х-7=3/7

    3/х=3/7+7

    3/х=7 3/7

    Х=3:7 3/7

    Х=3:52/7

    Х=21/52