Решите уравнение: 3 х-1=2 х - (4-х)

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:23
    0
    3 х-1=2 х-4+х

    3 х-2 х-х=4+1

    0 х=5

    0=5

    неверно