Найти значение выражения (это обыкновенные дроби) :

(9/17 - 11/34) * 17/2.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:22
    0
    1) 9/17-11/34=7/34

    2) 7/34*17/2=7/4=1,75