Упростите: b (2d-5) - b (d+5)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:43
    0
    2bd-5b-bd+5b=bd

    Ну как бы всё.
  2. 29 июня, 09:47
    0
    2bd-5+bd-5 = 2-5 + (-5)

    как то так, но я не уверена если честно