Рациональный способ помогите 18.9-6.8-5.2+4.1

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:33
    0
    (18,9+4,1) - (6,8+5,2) = 23-12=11
  2. 2 ноября, 07:04
    0
    Правильный ответ 11 вот