Tg (3x+п/4) = - 1/корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:18
    0
    Tg (3x+п/4) = - корень из 3

    3x+п/4=п/3+Пz

    3x=п/3-п/4+Пz

    x=п/9-п/12-Пz/3