В сумме детям 18 лет. Андрей младше сестры на 6 лет. Сколько лет сестре?._.

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:53
    0
    2 х+6=18

    18-6=12

    12-6=6-лет Андрею

    6+6=12-лет сестре.
  2. 23 июля, 00:24
    0
    Сестре 12 лет. а андрею 6 лет