Решите уравнения a/4=-a-3/5=-1

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:10
    0
    a/4-a-3/5=-1

    (а-4 а) / 4=-1+3/5

    -3 а/4=-2/5

    -3 а=-1 3/5

    а=8/15