Уравнение 1,6x - (x-2,8) = (0,2x+1,5) - 0,7

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:00
    0
    1,6x - (x-2,8) = (0,2x+1,5) - 0,7

    1,6 х-х+2,8=0,2 х+1,5-0,7

    0,6 х+2,8=0,2 х+0,8

    0,6 х-0,2 х=0,8-2,8

    0,4 х=-2

    х = (-2) : 0,4

    х=-5