X+1:3+x+3:5=1 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:57
    0
    Х+1/3+х+3/5=1

    2 х+0.2=1

    2 х=0.8

    х=0.8/2

    х=0.4

    Поставте как лучший