Упростите выражение (а+2) ^2-2 (4-7 а) и найти его значение при а=-1/2

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:53
    0
    А2+4 а + 4 - 8+14 а = а2+18 а-8 = - 16.75