Задать вопрос
25 апреля, 20:13

Повторение темы двусоставные предложения письменная часть

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:56
    0
    Двусоставные предложения - это предложения, которые имеют и подлежащие, и сказуемое.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Повторение темы двусоставные предложения письменная часть ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитайте отрывок из текста. найдите в них односоставные назывные предложения и неполные двусоставные предложения в которых отсутствует сказуемое. выпишите сначала назывные предложения а затем неполные двусоставные.
Ответы (1)
Сравните предложения по наличию главных членов предложения. односоставные предложения превратие в двусоставные и, наоборот двусоставные в односоставные. 1) Ночь. Морозит. Улицы завалило снегом. 2) Раннее утро. Взошло солнце. Потеплело.
Ответы (1)
Сравните предложения по наличию главных членов предложения. Односоставные предложения превратите в двусоставные и, наоборот, двусоставные превратите в однососавные 1) Ночь. Морозит. Улицы завалило снегом. 2)
Ответы (1)
Что такое полные двусоставные предложения и неполные двусоставные предложения
Ответы (1)
Объясните друг другу, что такое устная и письменная речь. Когда и где используется устная речь? Допишите предложения. Устная речь-это речь, которую ... Письменная речь-это речь, которую ...
Ответы (2)