Задать вопрос
29 августа, 10:47

Объясните друг другу, что такое устная и письменная речь. Когда и где используется устная речь? Допишите предложения. Устная речь-это речь, которую ... Письменная речь-это речь, которую ... Слова для выбора: звучит в разговоре между собеседниками, на радио, телевидении,; можно увидеть в книге, журнале, заявления, письме, тетради.

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:59
    0
    Устная речь - звучит в разговоре между собеседниками на радио и т. д

    писменная речь - можно увидеть в книге журнале и т. д
  2. 29 августа, 12:09
    0
    Которую мы употребляем в разговоре а письменная речь это когда ты пишишь это в письмах
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Объясните друг другу, что такое устная и письменная речь. Когда и где используется устная речь? Допишите предложения. Устная речь-это речь, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Устная речь - это речь, которую мы слышим или произносим. Слово "устная" образовалось от слова "уста": устами в старину называли губы. Письменная речь - это речь, которую мы читаем или записываем.
Ответы (1)
Продолжите предложение (3 класс) В планетарии можно увидеть ... В колизее можно увидеть ... В дельфинарии можно увидеть ... В серпантарии можно увидеть ... В гербарии можно увидеть ...
Ответы (1)
Задание по выбору: докажите что а) устная речь важнее писменной б) писме задание по выбору: докажите что а) устная речь важнее писменной б) писменная речь - серьёзный конкурент устной речи в) устная и письменная речь одинаково важны примерно по 3 -
Ответы (1)
Докажите что: а) устная речь важнее письменной. Б) письменная речь - серьёзный конкурент устной речи. В) устная и письменная речь одинаково важны.
Ответы (1)
Сжать сочинение до 70 слов Я согласен с высказыванием русского писателя Бориса Викторовича Шергина что: "Устная фраза. перенесенная на бумагу, всегда подвергается обработке, хотя бы по части синтаксиса.
Ответы (1)