Задать вопрос
27 августа, 13:51

Составь связаный текст. 1-мальчики надели теплые куртки и сапоги. 2-выпал пушистый снег. 3-они катались на санках с горы. 4-дима и саша побежали к снежной горке.

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:52
    0
    Сначало второе потом первое затем четвёртое и наконецены третье.
  2. 27 августа, 15:42
    0
    Выпал пушистый снег. Дима и Саша надели тёплые куртки и сапоги. Дима и Саша побежали к снежной горке. они катались на санках с горы.

    задача ниспростейших
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составь связаный текст. 1-мальчики надели теплые куртки и сапоги. 2-выпал пушистый снег. 3-они катались на санках с горы. 4-дима и саша ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажи предложение в котором знаки препенания расставлены верно или не верно Выпал снег, и все деревья стоят белые и пушистые Выпал снег и все деревья стоят белые и пушистые Выпал снег и все деревья стоят белые, и пушистые Выпал снег, и все деревья
Ответы (1)
Прочитай предложения. Определи их порядок. Дети расчистили снег и сделали каток. Выпал пушистый снег. На реках образовался толстый, крепкий лёд. Они весело катались на коньках. Бегали по снегу на лыжах. Наступила зима. Спиши текст.
Ответы (1)
Прочитай. Подчеркни имена собственные. Озаглавь текст. Добавь к тексту своё предложение о зиме. Пришла зима. У ребят. Ира катается на коньках. Встал на лыжи Егор. Весело на снежной горке! Летят на санках с горы Антон и Танечка.
Ответы (1)
Главными членами предложения Испуганные гуси побежали к реке в кусты являются Гуси побежали Испуганные гуси Побежали к реке Побежали вкусты Найди предложения в котором между однородными членами ставится запятая Ранней и поздней осенью перелетные
Ответы (2)
Определи время и глаголы во всём тексте На зимние каникулы Дима с мамой отдыхали у дедушки в деревне. Дима катался с ребятами на лыжах и санках. Раз они слепили снеговика Однажды Дима наблюдал сильный снегопад.
Ответы (1)