Задать вопрос
4 марта, 04:17

Прочитай. Подчеркни имена собственные. Озаглавь текст. Добавь к тексту своё предложение о зиме. Пришла зима. У ребят. Ира катается на коньках. Встал на лыжи Егор. Весело на снежной горке! Летят на санках с горы Антон и Танечка.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:02
    0
    Имена собственные: Ира, Егор, Антон, Танечка

    Зима очень холодная, но веселая можно играть в снежки, лепить снеговика, кататься на лыжах.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитай. Подчеркни имена собственные. Озаглавь текст. Добавь к тексту своё предложение о зиме. Пришла зима. У ребят. Ира катается на ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Пришла зима. У ребят каникулы. Ира катается на коньках. Встал на лыжи Егор. Весело на снежной горке! Летят на санках с горы Егор и Танечка.
Ответы (1)
Внимательно прочти предложения, запиши их. В каком предложении слово весело является именем прилагательным? (А) Детям весело. (Б) Дитя весело. (В) Весело кататься с горы. (Г) Дитя весело смеётся. (Д) Дети весело катаются с горы.
Ответы (1)
Преобразуй запись. вставь в предложения преобразуй запись все предложения имена собственные напиши предложения подчеркни буквы имена собственные написание выделенных слова словарные слова преобразуй запись составь предложение имена собственные
Ответы (1)
Прочитай текст. вставь имена собственные. спиши. большая горка сделана возле школы. мальчики ... и ..., девочки ... и ... играют на горке. девочки ... и ... катаются на санках
Ответы (2)
Здравствуйте помогите мне. Прочитай текст. Вставь имена собственные. Спиши. Большая горка сделана возле школы. Мальчики ... и ..., девочки ... и ... играют на горке. Девочки ... и ... катаются на санках. Только ветер свистит в ушах.
Ответы (1)